EnglishPolishRussianUkrainian

Новости

Самые популярные сезонные авианаправления.

Европейские перевозчики, входящие в Ассоциацию Европейских Авиакомпаний (АЕА), в этом году предложат на 3,8% больше рейсов и на 5,5% больше мест по сравнению с прошлым годом. В общей сложности будут запущены 254 новых маршрута, из которых 200 маршрутов придутся на внутриевропейские направления.

Интересные факты о покупке авиабилетов

1) Специалисты утверждают, что оптимальная цена авиабилета за 57 дней до вылета;
2) Если покупать авиабилеты по европейскому пространству, то выгоднее всего за 140 дней до даты вылета;
3) Наиболее выгодный день для покупки авиабилетов признан вторник. К этому дню уже есть наглядная картина по продажам авиабилетов.

Дворец Чаушеску открыт широкой публике

Бывшая резиденция семьи Чаушеску в Бухаресте вчера, 12 марта 2016, была открыта широкой публике и включена в туристические маршруты.
Дворец был построен по проекту архитектора Арона Гримберг — Солари, оборудован бассейном, солярием, кинотеатром и сауной. Елена Чаушеску самолично занималась выбором канделябров и мозаики.

Сарыкамыш — горнолыжный курорт Турции

Турция известна не только теплым морем и шикарными пляжами, но также горнолыжными зонами отдыха. Одним из наиболее перспективных и быстроразвивающихся курортов зимних видов спорта считается Сарыкамыш. Он украшает восточную часть страны и располагается в сердце горных хребтов.

Горнолыжный курорт в Жабляке усовершенствуют

Черногория богата как летними, так и зимними курортами. На севере Черногории в городе Жабляка азербайджанская компания Shinkar…

В аэропорту Нидерландов работает робот Спенсер

В международном аэропорту Нидерландов Схипхол приняли на работу робота-стажера. Его зовут Спенсер. Стажировка робота продлится около недели.